Описание проекта e92.ru

Ещё пару десятков лет назад покупка запчастей для своих авто не составляла автовладельцам никого труда, так как ассортимент марок автомобилей был не очень велик.

В наше время автовладельцы всё чаще и чаще сталкиваются с проблемой поиска запчастей для своих автомобилей, так как рынок становится глобальным, и у потребителей появилась возможность выбирать автомобили со всего мира. В будущем ассортимент автомобилей будет только увеличиваться, и поиск нужных запчастей будет усложняться. Чтобы облегчить и ускорить поиск запчастей для автовладельцев и помочь продавцам автозапчастей быстро реагировать на меняющейся спрос на запчасти был создан сервис «E92.RU».

Вступайте в нашу группу

Наглядный рассказ принципа e92.ru


Что представляет собой сервис E92.RU:

Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Все зарегистрированные партнеры являются самостоятельными юридическими или физическими лицами, за деятельность которых администрация сайта e92.ru ответственности не несет. Также по просьбам пользователей фирмы могут наказываться, вплоть до полного исключения с сайта. Оплачивайте счет только надежным, проверенным фирмам!

«E92.RU» - это постоянно пополняющаяся база продавцов автозапчастей, и сервис, который дает возможность быстро опросить продавцов о наличии запчастей. Фирмы получают запросы пользователей с помощью специальной программы. И в ней же сразу отвечают, в режиме реального времени.

Каждая фирма, лично отвечает каждому клиенту. Все ответы приходят Вам в режиме онлайн, постепенно, по мере того, как фирмы отвечают. Обычно это 1-20 минут. Если у вас редкая запчасть, или вы не торопитесь и хотите купить запчасти подешевле, то рекомендуем вам ожидать в течение суток, чтобы успели ответить как можно больше фирм. Ответы будут вам поступать, даже если вы закроете страницу приема заявок (в любой момент вы можете зайти на сайт под своим логином и паролем и посмотреть поступившие ответы).

Что видят компании

Фирмы получают запросы пользователей в следующем виде. Белым фоном помечаются обычные запросы пользователей. Красным фоном помечаются срочные запросы - это запросы от автосервисов, или от пользователей, которые подтвердили свой номер сотового телефона.

Что еще:

Доска объявлений e92

Статистика запросов

Отзывы о сайте